Лебединая красота от природы

Уход за кожей шеи и лица
Лебединая шея - изящный изгиб шеи,- все это дается женщине от природы. 

Но как сохранить эту красоту на долгие годы. Можно конечно посещать дорогие спа-салоны, но не все это могут себе позволить. Вот тогда мы и обращаемся к рецептам красоты наших бабушек и про бабушек. 

Уход за областью шеи и декольте требует особой осторожности, кожа в этих местах тонкая и нежная, поэтому она требует больше питание и увлажнение.
Прибор для увлажнения кожи лица Bradex «Лотос»Прибор для увлажнения кожи лица Bradex «Лотос»
Портативный прибор Bradex Лотос предназначен для тщательного ухода за кожей. Создан на базе современных технологий. Работает по принципу распыления воды или сыворотки на водной основе, превращая..
1682,-

Начинаем с очищения - очищаем кожу от пыли, жира и отшелушиваем старые ороговевшие клетки. Для этого используем мягкий скраб.

1. Скраб из отрубей.

Берем 2—3 столовые ложки отрубей измельчаем.
1 столовая ложка сухого молока.
Все это перемешиваем Добавляем немного воды, чтобы получилась кашица средней густоты. Наносим смесь 1-2 минуты. Смываем теплой водой.

2. Скраб из сметаны

1 столовая ложка сметаны или сливок.
1 чайная ложка манки или мелкой соли. Нанести на 2-3 смыть теплой водой.

3. Смешать 2 столовых ложки натурального мёда 

1 ложку корицы (молотой) Нанести и держать 3 минуты, затем смыть тёплой водой без мыла.

После того как мы очистили кожу лица, шеи, зоны декольте, теперь ее нужно под питать и увлажнить. Можно воспользоваться кремом или маской. Крем рекомендуется использовать только тот в которых содержится большое количество натуральных продуктов. Таких как творог, сметана, молоко и растительные масла холодного отжима. Или можно воспользоваться самодельной маской. 

Аппарат для влажной вакуумной очистки кожи лица Gezatone Super Wet CleanerАппарат для влажной вакуумной очистки кожи лица Gezatone Super Wet Cleaner
Аппарат для влажной вакуумной очистки кожи лица Gezatone Super Wet Cleaner gозволяет осуществлять абсолютно безопасную и бесшумную чистку кожи с использованием очищающих растворов, мусов, гелей,..
1990,-

Рецепты масок для вашей красоты 

1. 1 столовая ложка творога
1 столовая ложка оливкового масла 
Добавить немного свежевыжатого фруктового сока или сметаны. Нанести на 20 минут.

2. Так же можно использовать маски из сметаны, кефира, кислого молока. Просто нанесите маску и смойте через 15 минут теплой водой.

3.1 столовая ложка творога 
4-5 столовых ложек свежевыжатого апельсинового сока
1 чайная ложка сливок 
Через 15-20 минут смыть теплой водой.

Также не забываем делать процедуры, массажи стимулирующие кровообращение. Можно протирать лицо, шею и зону декольте кубиком льда из замороженного коровьева молока. 
Можно воспользоваться душем. Направляем струю воды на зону декольте и делаем круговые движения.

Ну и на по следок конечно не забываем про осанку. Лебединая красота и грация. Выпрямляем спину, опускаем и отводим плечи назад, а шею вытягиваем вверх. Приучайте себя ходить правильно и красиво. И ваше тело вам скажет за это спасибо.

Тренажер для мышц лица и шеиТренажер для мышц лица и шеи
Тренажер для мышц лица и шеи избавит вас от второго подбородка и подтянет мышцы шеи, подбородка и лица! Прибор очень прост и удобен в использовании. Тренажер укрепляет мышцы шеи и подбородка,..
350,-

3 коммент. :

Lenga комментирует...

Спасибо большое. Вы мне очень помогли.

Александра комментирует...

Хорошие рецепты масок,делаю своей сестре! очень помогает,всем советую,резульатат на лицо... спасибо за информацию на этом сайте...

Unknown комментирует...

С удовольствием читала, очень хорошие маски обязательно сделаю, вообще я больше люблю народные маски,чем магазинные, мне понравилось. спасибо.

Отправить комментарий

 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100