Косметика


Волшебные бигудиВолшебные бигуди
Чем Волшебные бигуди лучше других? Завивка на Волшебные бигуди придаст Вашей прическе легкость, пышность и дополнительный объем. Самые непослушные, жесткие и трудно поддающиеся укладке волосы..
990,-
Набор для депиляции «Гладкие ножки Vibe»Набор для депиляции «Гладкие ножки Vibe»
Гладкие ножки VIBE революционное решение в области эпиляции. Это связано с тем, что в его комплект входит мини виброблок, представляющий собой мини массажёр. Он может быть установлен в..
490,-
Набор для педикюра PEDI S.P.A.Набор для педикюра PEDI S.P.A.
Персональный педикюрный набор ПЕДИ СПА предназначен для ухода за кожей пяток и подошвой стопы. Он может сделать ваши ножки ухоженными, а кожу идеально гладкой. И все это в домашних условиях при..
990,-
Прибор для маникюра Ziver 112Прибор для маникюра Ziver 112
Очень компактный и функциональный в формате шариковой ручки, поместится в любую косметичку. Стильный алюминиевый корпус, защитный колпачок. Маникюрный прибор имеет в наборе 3 многофункциональные..
400,-
Отбеливающая система для зубов Bleach BrightОтбеливающая система для зубов Bleach Bright
Система Bleach Bright легкий и эффективный способ домашнего отбеливания зубов. Онаt включает в себя два шприца для отбеливания зубов с фирменным запатентованным гелем. Менее чем через неделю вы..
1900,-
Набор для дизайна ногтейНабор для дизайна ногтей
Дизайн ногтей в домашних условиях! Теперь дома можно сделать как черно белый дизайн ногтей, так и красочный модный дизайн ногтей и при этом каждый раз разный! Так просто и безопасно, что справится..
1999,-
Зеркало косметическое Smile Emr 900 с подсветкой Зеркало косметическое Smile Emr 900 с подсветкой
Настольное двухстороннее поворотное зеркало Smile Emr 900 облегчит вам уход за кожей лица и шеи, а также поможет вам нанести макияж. Угол наклона зеркала регулируется. Одна сторона зеркала..
1295,-
Салфетки "Автозагар Престиж"Салфетки "Автозагар Престиж"
Салфетки Автозагар Престиж - новейшая разработка французских косметологов. В любое время года, вы легко и быстро приобретете сияющий и загоревший вид. Автозагар Престиж - это абсолютно..
890,-
Набор для маникюра Gezatone 130DНабор для маникюра Gezatone 130D
Основу маникюрного набора составляет портативный центральный блок в удобном эргономичном корпусе. Центральный блок имеет дискретную регулировку скорости и направления вращения. Регулировка скорости..
2320,-
Набор СовершенствоНабор Совершенство
Набор Совершенство для интенсивного ухода за увядающей кожей любого типа и кожей со сниженным тонусом. Оптимальное сочетание компонентов позволяет добиться быстрого и стойкого эффекта при..
480,-
Пряди накладные для волос HairDoПряди накладные для волос HairDo
Сейчас с помощью накладок HairDo от Джессики Симпсон и ее стилиста Кена, любая женщина может легко и без особых финансовых затрат сделать волосы длиннее и/или сделать прическу объемнее. С помощью..
4990,-
Отбеливающие полоски для зубов Dr. WhiteОтбеливающие полоски для зубов Dr. White
Отбеливающие полоски для зубов Dr. White самый удобный способ отбеливания зубов! С отбеливающими полосками Dr.White ваша улыбка станет белоснежной всего за несколько дней. Заметные изменения вы..
988,-
Насадка для душа с ароматическими картриджами Thera ShowerНасадка для душа с ароматическими картриджами Thera Shower
Насадка для душа с ароматическими картриджами превратит обычный душ в спа-процедуру! Ваша душевая комната может быть заполнена ароматом лаванды, цитрусовых или зеленого чая. Душ и ароматерапия ..
1390,-
Соли Мертвого моря (натуральные) AvaniСоли Мертвого моря (натуральные) Avani
Прекрасное средство для снятия усталости и повышения тонуса. Регулярное применение ванн с морской солью оказывают регенерирующее и стимулирующее действие на кожу, активизирует обменные процессы,..
540,-
Грязевая маска для волос AvaniГрязевая маска для волос Avani
Маска для волос на основе лечебной грязи, обогащённая экстрактами растений и витаминами А, В5 и Е. Кроме того, обогащенная экстрактами эфирных масел ромашки, лаванды, оливкового масло, масло..
650,-
Минеральная маска для волос AvaniМинеральная маска для волос Avani
Маска для волос с минералам, обогащённая экстрактами растений и витаминами А и Е. Маска для активного питания и восстановления волос создана на основе минералов Мёртвого Моря, смесь экстрактов и..
630,-
Грязевой шампунь для волос AvaniГрязевой шампунь для волос Avani
Очищающий шампунь на основе лечебной грязи, обогащённый экстрактами растений и витаминами В5 и Е. Шампунь обогащен морскими минералами, витамином Е, маслом авокадо и лаванды. Мягкая моющая..
360,-
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100