Как пережить жару?

Советы выживания
Интересно, почему- же жители жарких стран одеваются в тёплые халаты, на голову одевают платки или одевают паранджу? Не только по тому, что так требует религия, но ещё и потому, что такая одежда им помогает спастись от летнего зноя.

Так давай те же разберёмся почему. Когда мы одеваем тёплую одежду, наше тело начинает очень сильно потеть, у нас начинает выделятся пот, как вот он  и охлаждает наше тело. А одежда как щит не даёт жаре проникнуть к нашему телу. Так вот и получается, что одежда для нас является сообразным термосом. Но я думаю, что не каждый из нас рискнул бы в такую жару так укутаться, мы выбираем более оптимальный для нас способ.

И выбираем мы одежду светлых тонов из натуральны тканей, хлопковую или льняную. Такая ткань хорошо впитывает пот и отлично вентилируется. Но лучше всего одеть купальник. и от правится с друзьями на пляж, там вообще одежда не нужна, не забываем конечно же про шляпку, она должна быть  тоже светлого тона лёгкой, воздушной и хорошо вентилироваться.

Кондиционер Redmond RC-1001Кондиционер Redmond RC-1001 Кондиционер это отличное средство противостояния жаре или холоду, которое позволяет создать в помещении идеальный микроклимат. Выбирая кондиционер, сложно не запутаться в многообразии марок,..16900,-

Кондиционер мобильный Dantex RK-09PSM-R (SOHO)Кондиционер мобильный Dantex RK-09PSM-R (SOHO) Мобильный кондиционер Dantex RK-09PSM-R (SOHO) имеет конструкцию без емкости для конденсата. Конденсат, который образуется в процессе работы кондиционера, испаряется, попадая на теплообменник. Это..26202,-

Кондиционер мобильный Dantex RK-12PSM-R (SOHO)Кондиционер мобильный Dantex RK-12PSM-R (SOHO) Мобильный кондиционер Dantex RK-12PSM-R (SOHO) позволяет создать комфортный микроклимат в помещении с минимальными затратами времени и средств на монтаж. Конструкция без емкости для конденсата...28875,-

Кондиционер мобильный Dantex RK-12PNM-R (N)Кондиционер мобильный Dantex RK-12PNM-R (N) Мобильный кондиционер Dantex RK-12PNM-R (N) предназначен как для охлаждения, так и для обогрева воздуха в помещении. В конструкции кондиционера не предусмотрен бак для сбора конденсата. Влага,..23034,-

Кондиционер Samsung AQ09TSBNSERКондиционер Samsung AQ09TSBNSER
Кондиционер Samsung AQ09TSBNSER используется для установки в помещениях площадью до 26 кв.м. В системе есть несколько режимов работы: Smart Saver, Turbo, Good sleep, а также бесшумный режим работы...
12400,-

Кондиционер LG G07LHKКондиционер LG G07LHK
Сплит-система LG G07LHK прекрасно справится с охлаждением помещения до 20 м2. Дополнительное удобство в эксплуатации обеспечит пульт дистанционного управления. А благодаря функции здоровая..
12090,-

Кондиционер Saturn ST 07 NКондиционер Saturn ST 07 N
Кондиционер Saturn ST 07 N легко и бесшумно создаст комфорт в вашем помещении. Сплит-система многофункциональна. Для удобства пользователей кондиционер оснащен дисплеем и эргономичным пультом..
8190,-

Кондиционер Samsung AQ12TSBNSERКондиционер Samsung AQ12TSBNSER
Кондиционер Samsung AQ12TSBNSER предназначен для установки в помещениях площадью до 35 кв.м. Он осуществляет равномерное и постепенное распределение воздуха за счет регулировки положения жалюзи. А..
14200,-

Кондиционер Saturn CS 12Кондиционер Saturn CS 12
Кондиционер Saturn CS 12 обладает инверторным компрессором. Имеет встроенный ионизатор воздуха для лучшего микроклимата в помещении. Функции самодиагностики и самоочистки упростят обслуживание..
18500,-

Кондиционер мобильный Mystery MSS10R07 MКондиционер мобильный Mystery MSS10R07 M Кондиционер мобильный Mystery MSS-10R07M с пультом Д/У. Вы можете перемещать напольный кондиционер из комнаты в комнату, чтобы обеспечить наиболее комфортные условия в том помещении, где вы..11128,-

Кондиционер LG G07LHKКондиционер LG G07LHK
Сплит-система LG G07LHK прекрасно справится с охлаждением помещения до 20 м2. Дополнительное удобство в эксплуатации обеспечит пульт дистанционного управления. А благодаря функции здоровая..
12090,-

1 коммент. :

Ольга комментирует...

Ни о чем.Чтобы купить кондиционер достаточно зайти на адрес магазина, прочитать о товаре и отзывы-все,принимай решение.Зачем еще вода?

Отправить комментарий

 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100